Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ЗАКРЫТЬ
Бийский филиал им. В. М. Шукшина федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Алтайский государственный педагогический университет»

Информация на этом сайте может быть не актуальна
НАШ НОВЫЙ САЙТ: https://biysk.altspu.ru/
English version
Версия для слабовидящих
Навигация

Авторизация
Логин

Пароль



Восстановить пароль
Педагогический технопарк «Кванториум»
Общая информация о педагогическом технопарке «Кванториум»
Документы
Образовательная деятельность
Цифровой образовательный контент
Сотрудники
Материально-техническая база
Календарь
Мероприятия
Дополнительная информация
Технопарк универсальных педагогических компетенций
Полезные ссылки






Заседание Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования
Заседание Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образованияВ рамках Всероссийского форума «Современное развитие педагогического образования», согласно программе, состоялось заседание Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки» и Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки». В заседании приняли участие представители руководства Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Правительства ЧР, Российского союза ректоров, Российской академии образования, Комитета Государственной Думы по образованию и науки, образовательных организаций высшего образования РФ педагогической направленности и реализующих программы УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки», профессионально-общественных организаций, связанных с образованием.
В ходе заседания с основным докладом выступил заместитель министра просвещения РФ Виктор Степанович Басюк, который рассказал о задачах реализации политики в области подготовки педагогических кадров в условиях взаимодействия системы общего и высшего педагогического образования.
Темой обсуждения также стали вопросы педагогической практики в структуре новых образовательных программ бакалавриата и магистратуры; волонтерские практики студентов как условие формирования профессиональных компетенций будущего учителя; состояние и перспективы изучения русского языка в условиях билингвизма; задачи реализации политики в области подготовки педагогических кадров в условиях взаимодействия системы общего и высшего педагогического образования и многое другое.
АГГПУ имени В.М. Шукшина представила ректор, профессор Л.А. Мокрецова.





Поиск по сайту
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты и требования
  • Руководство
  • Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Международное сотрудничество
  • Организация питания в образовательной организации
  • Последние объявления
    · Конкурс 28.12.2024
    · Выборы 19.11.2024
    · Конкурс 17.09.2024
    · Выборы 17.09.2024
    · Конкурс 29.08.2024
    Мы в соц. сетях
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




    Полезные ссылки
    Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки
    Copyright © Министерство просвещения Российской Федерации, Бийский филиал им. В. М. Шукшина АлтГПУ, 2024

    Счетчик посещений