Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ЗАКРЫТЬ
Бийский филиал им. В. М. Шукшина федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Алтайский государственный педагогический университет»

Информация на этом сайте может быть не актуальна
НАШ НОВЫЙ САЙТ: https://biysk.altspu.ru/
English version
Версия для слабовидящих
Навигация

Авторизация
Логин

Пароль



Восстановить пароль
Педагогический технопарк «Кванториум»
Общая информация о педагогическом технопарке «Кванториум»
Документы
Образовательная деятельность
Цифровой образовательный контент
Сотрудники
Материально-техническая база
Календарь
Мероприятия
Дополнительная информация
Технопарк универсальных педагогических компетенций
Полезные ссылки






Формат дистанционного обучения в школе не стал помехой для наших студентов-учителей
Формат дистанционного обучения в школе не стал помехой для наших студентов-учителейВ настоящее время в условиях самоизоляции центр «Карьера» АГГПУ им. В.М. Шукшина не только оказывает студентам помощь в организации временной занятости, но и постоянно сопровождает онлайн студентов, которые уже трудоустроены в школы Алтайского края.
Надо отметить, что, столкнувшись с организацией дистанционного обучения в качестве педагогов, у наших студентов не возникло трудностей.
Так, своими впечатлениями поделилась Дымова Алина, учитель иностранного языка МБОУ «Ельцовская СОШ» в Ельцовском районе: «Переход на дистанционные технологии обучения был безболезненный, для своей работы я использую ресурс «Сетевой город» и видео элементов урока через приложение WhastApp».
Соболь Ксения, учитель начальных классов в с. Светлоозерское Бийского района использует социальную сеть «ВКонтакте». Она рассказала, что для изучения нового материала, старается найти соответствующие теме видео-уроки, или самостоятельно создает презентацию, интересную и понятную детям! Задания для закрепления материала выдает за день до урока, а индивидуальное консультирование осуществляет по телефонной связи.
Христич Виталий, учитель технологии МБОУ «СОШ № 6» г. Бийска использует для своих уроков свою страницу на портале Мультиурок, где размещает новый материал видео-урока, а проверку знаний учащихся осуществляет с помощью тестов, созданных посредством GOOGle форм (https://multiurok.ru/id20598231/страница учителя).
Также студенты-учителя используют на своих уроках скайп связь и платформу Якласс. Они отмечают, что дистант работает, когда привык использовать современные инструменты, когда на уроке интерактив

Поиск по сайту
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты и требования
  • Руководство
  • Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Международное сотрудничество
  • Организация питания в образовательной организации
  • Последние объявления
    · Конкурс 28.12.2024
    · Выборы 19.11.2024
    · Конкурс 17.09.2024
    · Выборы 17.09.2024
    · Конкурс 29.08.2024
    Мы в соц. сетях
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




    Полезные ссылки
    Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки
    Copyright © Министерство просвещения Российской Федерации, Бийский филиал им. В. М. Шукшина АлтГПУ, 2024

    Счетчик посещений