Бийский
филиал им. В. М. Шукшина федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования
«Алтайский государственный педагогический университет»
Информация на этом сайте может быть не актуальна НАШ НОВЫЙ САЙТ: https://biysk.altspu.ru/
C 21 по 26 июня 2021 года пройдет образовательный модуль для студентов «Инструменты редактирования генома»
C 21 по 26 июня 2021 года на базе Научного центра генетики и наук о жизни АНО ВО «Университет «Сириус» пройдет образовательный модуль для студентов «Инструменты редактирования генома».
Программа рассчитана преимущественно на студентов, специализирующихся в области молекулярной и клеточной биологии, биотехнологии, знакомых с понятиями и тенденциями в биомедицинских исследованиях и ориентированных на участие в прикладных научно-исследовательских проектах. Методики предупредительного генетического анализа и редактирования генома стремительно развиваются, накапливаются все новые знания о функциональной роли неизвестных ранее генов, что открывает перспективы создания организмов с новыми свойствами, востребованными фундаментальной наукой, биотехнологией и медициной.
Приглашаем студентов принять участие в программе Университета «Сириус». Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Более подробная информация о мероприятии и ссылка на регистрацию на странице программы: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena809.