Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ЗАКРЫТЬ
Бийский филиал им. В. М. Шукшина федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Алтайский государственный педагогический университет»

Информация на этом сайте может быть не актуальна
НАШ НОВЫЙ САЙТ: https://biysk.altspu.ru/
English version
Версия для слабовидящих
Навигация

Авторизация
Логин

Пароль



Восстановить пароль
Педагогический технопарк «Кванториум»
Общая информация о педагогическом технопарке «Кванториум»
Документы
Образовательная деятельность
Цифровой образовательный контент
Сотрудники
Материально-техническая база
Календарь
Мероприятия
Дополнительная информация
Технопарк универсальных педагогических компетенций
Полезные ссылки






Мастер-класс «Исследование готовности студентов педагогического вуза к волонтерской деятельности в инклюзивной сфере» состоялся в АГГПУ имени В.М. Шукшина
Мастер-класс «Исследование готовности студентов педагогического вуза к волонтерской деятельности в инклюзивной сфере» состоялся в АГГПУ имени В.М. Шукшина8 февраля в День российской науки преподаватели и студенты института педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина провели мастер-класс на тему: «Исследования готовности студентов педагогического вуза к волонтерской деятельности в инклюзивной среде».
Мастер-класс проводили Першина Наталья, заведующая кафедрой физической культуры и здоровья, кандидат педагогических наук, доцент; Гаврюшкина Марина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры и здоровья; Шубина Ольга, кандидат биологических наук, доцент кафедры физической культуры и здоровья; Неволина Юлия, преподаватель кафедры педагогики и психологии АГГПУ им В.М. Шукшина.

С докладом «Психологическое сопровождение обучения студентов-инвалидов и студентов с ОВЗ в высших учебных заведениях» выступила студентка группы П-ПО 211 Наумова Софья.
Про «Ассистивные технологии и тьюторское сопровождение студентов с инвалидностью и студентов с ОВЗ в инклюзивном образовании» рассказала студентка группы П-ПО 211 Орлова Лилия.
Результаты исследования «Отношение будущих педагогов к инклюзивному образованию» представила студентка группы П-ПО 211 Кочурова Анна.
Елизавета Камаева, студентка второго курса группы П-ПО211, поделилась своими впечатлениями от поездки в Москву на слет инклюзивных волонтеров.
Руководитель волонтерского центра института педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина Неволина Юлия рассказала студентам как важно и нужно быть волонтером и делать окружающий нас мир добрее.





Поиск по сайту
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты и требования
  • Руководство
  • Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Международное сотрудничество
  • Организация питания в образовательной организации
  • Последние объявления
    · Конкурс 28.12.2024
    · Выборы 19.11.2024
    · Конкурс 17.09.2024
    · Выборы 17.09.2024
    · Конкурс 29.08.2024
    Мы в соц. сетях
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




    Полезные ссылки
    Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки
    Copyright © Министерство просвещения Российской Федерации, Бийский филиал им. В. М. Шукшина АлтГПУ, 2024

    Счетчик посещений