 4 июня 2024 в рамках реализации прикладной НИР по государственному заданию (№ 1023120700001-9-5.3.1) «Проектирование единого образовательного пространства для изучения математики и точных наук на русском языке в Малайзии с использованием центров открытого образования» прошел международный научно-методический семинар с коллегами из г. Куала-Лумпур (Малайзия).
В семинаре принимали участие несколько сторон: ученые из Бийского филиала АлтГПУ, представители Российского Центра науки и культуры в Куала-Лумпуре, педагоги национальных школ Малайзии и международной школы Hibiscus.
В ходе семинара обсуждались вопросы единых подходов к преподаванию математики и точных наук, коллеги делились опытом двух стран.
#университетшукшина #УниверситетШукшина85
#наукауниверситетшукшина
|